بيع - أرض 34200 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
430 000 €
12 €/m²
Property 36978 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 34200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 1600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
500 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 49057
  • منطقة 2704 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 31886
  • منطقة 14625 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44759
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 61529
  • منطقة 2822 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
500 000 € 363 €/m²
  • رمز الكائن 64827
  • منطقة 1374 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 16057
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 47126
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
430 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36978
  • منطقة 34200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية