بيع - فيلا 135 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
2 000 000 €
14815 €/m²
Property 36963 photo 1
Property 36963 photo 2
Property 36963 photo 3
Property 36963 photo 4
Property 36963 photo 5
Property 36963 photo 6
Property 36963 photo 7
Property 36963 photo 8
Property 36963 photo 9
Property 36963 photo 10
Property 36963 photo 11
Property 36963 photo 12
Property 36963 photo 13
  • رمز الكائن 36963
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 135 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 135 متر مربع في لارنكا يتكون بيت مستقل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 4 حمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 150 000 € 5874 €/m²
  • رمز الكائن 42435
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 4
بيع
2 300 000 € 4600 €/m²
  • رمز الكائن 22893
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
Recommended بيع
2 000 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 43890
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية