65 000 €
12 €/m²
Property 36882 photo 1
Property 36882 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5235 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
64 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 49815
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 32259
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 62152
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
75 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 57164
  • منطقة 831 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34479
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43342
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1010 m
بيع
64 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57760
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 42779
  • منطقة 439 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية