من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
مركز سارونيدا - منطقة شاطئ البحر
750 000 €
رمز الكائن
36867
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
منطقة
أتيكا
Location
مركز سارونيدا - منطقة شاطئ البحر (سارونيدا) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
المسافة من البحر:
450 m
حي. إلى المطار:
27 km
وصف
للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أتيكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
895 000 €
298 €/m²
أرض 3000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6005
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
900 000 €
1192 €/m²
أرض 755 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
63575
منطقة
755 m²
المسافة إلى البحر
380 m
بيع
1 000 000 €
125 €/m²
أرض 8000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
19117
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
620 000 €
620 €/m²
أرض 1000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14346
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
1750 m
بيع
810 000 €
81 €/m²
أرض 10000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
37622
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
950 000 €
570 000 €
74 €/m²
أرض 7700 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
5935
منطقة
7700 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
860 000 €
132 €/m²
أرض 6500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13851
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
740 000 €
548 €/m²
أرض 1350 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
24125
منطقة
1350 m²
المسافة إلى البحر
850 m
بيع
800 000 €
615 €/m²
أرض 1300 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
16574
منطقة
1300 m²
المسافة إلى البحر
1250 m
بيع
900 000 €
128 €/m²
أرض 7000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
30174
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
100 m
Alexios Argiroiliopoulos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the