220 000 € 190 000 €
237 €/m²
Property 3684 photo 1
Property 3684 photo 2
Property 3684 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في أثينا. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 205 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 21330
  • منطقة 1012 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
300 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 62005
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 3304
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
190 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 30610
  • منطقة 2091 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 7020
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
320 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 20318
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • رمز الكائن 5000
  • منطقة 504 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية