2 500 000 €
5000 €/m²
Property 36818 photo 1

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 630 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 500 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, 3 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 8060
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 8
بيع
2 700 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 41912
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية