Property 36811 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 9900 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61831
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 65402
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
180 000 € 3272 €/m²
  • رمز الكائن 58219
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية