175 000 €
86 €/m²
Property 36801 photo 1
Property 36801 photo 2
Property 36801 photo 3
Property 36801 photo 4
Property 36801 photo 5
Property 36801 photo 6
Property 36801 photo 7
Property 36801 photo 8
Property 36801 photo 9
Property 36801 photo 10
Property 36801 photo 11
Property 36801 photo 12
Property 36801 photo 13
Property 36801 photo 14
Property 36801 photo 15
Property 36801 photo 16
Property 36801 photo 17
Property 36801 photo 18
Property 36801 photo 19

Details

  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2034 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 770 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41628
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 41471
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 46215
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
150 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 63359
  • منطقة 2049 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية