93 000 €
75 €/m²
Property 36799 photo 1
Property 36799 photo 2
Property 36799 photo 3
Property 36799 photo 4
Property 36799 photo 5
Property 36799 photo 6
Property 36799 photo 7
Property 36799 photo 8
Property 36799 photo 9
Property 36799 photo 10

Details

  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1229 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
86 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 50218
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
75 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 61179
  • منطقة 905 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
123 000 € 80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 50127
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 11600 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
85 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45716
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 41762
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية