426 500 €
33 €/m²
Property 36778 photo 1
Property 36778 photo 2
Property 36778 photo 3
Property 36778 photo 4
Property 36778 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12588 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 51473
  • منطقة 15165 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
427 000 € 241 €/m²
  • رمز الكائن 36674
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 54423
  • منطقة 1818 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
365 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 36851
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46787
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 26888
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 48715
  • منطقة 8300 m²
  • المسافة إلى البحر 292 m
بيع
600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35632
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
450 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 22997
  • منطقة 14240 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية