450 000 € 280 000 €
23 €/m²
Property 36756 photo 1
Property 36756 photo 2
Property 36756 photo 3
Property 36756 photo 4
Property 36756 photo 5
Property 36756 photo 6
Property 36756 photo 7
Property 36756 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 30769
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
374 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50665
  • منطقة 11228 m²
  • المسافة إلى البحر 731 m
بيع
500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 44871
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
525 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 34771
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
587 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 25605
  • منطقة 106846 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
400 000 € 350 000 € 610 €/m²
  • رمز الكائن 26135
  • منطقة 573 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40469
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 40472
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
490 000 € 168 €/m²
  • رمز الكائن 37747
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
427 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 26976
  • منطقة 9848 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية