165 000 €
27 €/m²
Property 36738 photo 1
Property 36738 photo 2
Property 36738 photo 3
Property 36738 photo 4
Property 36738 photo 5
Property 36738 photo 6
Property 36738 photo 7
Property 36738 photo 8
Property 36738 photo 9
Property 36738 photo 10
Property 36738 photo 11
Property 36738 photo 12
Property 36738 photo 13

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 39 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 38348
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
162 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 40717
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
160 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 51427
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 50887
  • منطقة 4850 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
170 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 45987
  • منطقة 3136 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
140 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 27154
  • منطقة 2745 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
225 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 56365
  • منطقة 1202 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 46195
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
188 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 61705
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50639
  • منطقة 2120 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية