بناء على طلبها
Property 36729 photo 1
Property 36729 photo 2
Property 36729 photo 3
Property 36729 photo 4
Property 36729 photo 5

Details

  • الربحية: 6,23%
  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 3300 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 66004
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 63785
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4750 m
بيع
1 500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 46897
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
2 200 000 € 6769 €/m²
  • رمز الكائن 49126
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57228
  • منطقة 835 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية