45 000 €
1125 €/m²
Property 36691 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 40 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 30403
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 1125 €/m²
  • رمز الكائن 36691
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
38 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 13532
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
55 000 € 1527 €/m²
  • رمز الكائن 8159
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 34861
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
60 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 35059
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
50 000 € 454 €/m²
  • رمز الكائن 9212
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية