Property 36687 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 8400 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 158 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 474 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • رمز الكائن 5000
  • منطقة 504 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
260 000 € 909 €/m²
  • رمز الكائن 10248
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
260 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 52117
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
160 000 € 637 €/m²
  • رمز الكائن 14449
  • منطقة 251 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
260 000 € 553 €/m²
  • رمز الكائن 38716
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
180 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 43125
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية