2 500 000 €
71 €/m²
Property 36667 photo 1
Property 36667 photo 2
Property 36667 photo 3
Property 36667 photo 4
Property 36667 photo 5
Property 36667 photo 6
Property 36667 photo 7
Property 36667 photo 8
Property 36667 photo 9
Property 36667 photo 10
Property 36667 photo 11

Details

  • المسافة إلى أقرب. المدن: 39 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 35000 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 50542
  • منطقة 90000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
2 650 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 35781
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 600 000 € 2 500 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 62294
  • منطقة 10959 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
3 300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 65638
  • منطقة 91445 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
3 200 000 € 2 700 000 € 385 €/m²
  • رمز الكائن 31964
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 675 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 32766
  • منطقة 6850 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 000 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 23389
  • منطقة 12218 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 200 000 €
  • رمز الكائن 40570
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
3 100 000 € 402 €/m²
  • رمز الكائن 45345
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية