Property 36656 photo 1
Property 36656 photo 2
Property 36656 photo 3
Property 36656 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 0 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1029 €/m²
  • رمز الكائن 36699
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
299 000 €
  • رمز الكائن 36656
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
330 000 € 1294 €/m²
  • رمز الكائن 45492
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
400 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 43181
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
360 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 33660
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
420 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 10789
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
245 000 € 569 €/m²
  • رمز الكائن 14764
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 48615
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية