267 000 €
24 €/m²
Property 36637 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11085 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
374 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 59642
  • منطقة 9039 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 51030
  • منطقة 3792 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
360 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 48644
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
350 000 € 221 €/m²
  • رمز الكائن 64295
  • منطقة 1580 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 51473
  • منطقة 15165 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 46861
  • منطقة 28576 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية