260 000 €
93 €/m²
Property 36621 photo 1
Property 36621 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2786 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 550 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 11732
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
275 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 11564
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 19254
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 235 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 23281
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
360 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 47502
  • منطقة 965 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
330 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 29659
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية