بيع - العقارات التجارية 118 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
75 000 €
636 €/m²
Property 36620 photo 1
Property 36620 photo 2
Property 36620 photo 3
Property 36620 photo 4
Property 36620 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1982
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 118 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
110 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 37877
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية