Property 36572 photo 1
Property 36572 photo 2
Property 36572 photo 3
Property 36572 photo 4
Property 36572 photo 5
Property 36572 photo 6
Property 36572 photo 7
Property 36572 photo 8
Property 36572 photo 9
Property 36572 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56980
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 10489
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 59207
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 11499
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 10356
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية