120 000 €
31 €/m²
Property 36571 photo 1
Property 36571 photo 2
Property 36571 photo 3
Property 36571 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3800 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 342 €/m²
  • رمز الكائن 57962
  • منطقة 321 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
100 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 7974
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
110 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 54680
  • منطقة 1145 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
110 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 42926
  • منطقة 3450 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
175 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 59370
  • منطقة 583 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
115 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62126
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية