بيع - أرض 4300 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
220 000 €
51 €/m²
Property 36561 photo 1
Property 36561 photo 2
Property 36561 photo 3
Property 36561 photo 4
Property 36561 photo 5
Property 36561 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 48895
  • منطقة 2453 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 23097
  • منطقة 6012 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
220 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42298
  • منطقة 8150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45206
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5900 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38369
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
190 000 € 1061 €/m²
  • رمز الكائن 45031
  • منطقة 179 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29957
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
190 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63877
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 40574
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية