بيع - أرض 10700 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
170 000 €
15 €/m²
Property 36412 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 52 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10700 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32291
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
150 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 64512
  • منطقة 841 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28942
  • منطقة 11738 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 26624
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 25746
  • منطقة 9521 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32588
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
160 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 37204
  • منطقة 17175 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
220 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 36561
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
200 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 66008
  • منطقة 2417 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية