320 000 €
213 €/m²
Property 36389 photo 1
Property 36389 photo 2
Property 36389 photo 3
Property 36389 photo 4
Property 36389 photo 5
Property 36389 photo 6
Property 36389 photo 7
Property 36389 photo 8
Property 36389 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 36 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1500 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 8990
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 37857
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
300 000 € 230 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46063
  • منطقة 7606 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
360 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 10255
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
430 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42181
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 25131
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 29139
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
350 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 35766
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية