بناء على طلبها
Property 36382 photo 1
Property 36382 photo 2
Property 36382 photo 3
Property 36382 photo 4
Property 36382 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع منطقة عمل 110 متر مربع في كورفو. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 1607 €/m²
  • رمز الكائن 32772
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
إيجار
من عند 1 000 € /في الشهر 14 €/m²
  • رمز الكائن 47380
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 36382
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 200 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 5603
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
230 000 € 1277 €/m²
  • رمز الكائن 25144
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
إيجار
من عند 400 € /في الشهر 3 €/m²
  • رمز الكائن 42012
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
490 000 € 1225 €/m²
  • رمز الكائن 6483
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
1 600 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 31977
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
970 000 € 2487 €/m²
  • رمز الكائن 36375
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 3583
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية