630 000 € 235 000 €
88 €/m²
Property 36350 photo 1
Property 36350 photo 2
Property 36350 photo 3
Property 36350 photo 4
Property 36350 photo 5
Property 36350 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2670 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
800 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61026
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 44068
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية