190 000 €
79 €/m²
Property 36302 photo 1
Property 36302 photo 2
Property 36302 photo 3
Property 36302 photo 4
Property 36302 photo 5
Property 36302 photo 6
Property 36302 photo 7
Property 36302 photo 8
Property 36302 photo 9
Property 36302 photo 10
Property 36302 photo 11
Property 36302 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 31 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2400 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 56546
  • منطقة 2569 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 33832
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
170 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 31738
  • منطقة 1054 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34398
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38944
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
198 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 34374
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 35721
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
280 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 43703
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية