290 000 €
52 €/m²
Property 36276 photo 1
Property 36276 photo 2
Property 36276 photo 3
Property 36276 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 230 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
300 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64069
  • منطقة 1516 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
360 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 41187
  • منطقة 14565 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
278 000 € 351 €/m²
  • رمز الكائن 50170
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 45663
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
360 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 48644
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية