315 000 €
2692 €/m²
Property 36257 photo 1
Property 36257 photo 2
Property 36257 photo 3
Property 36257 photo 4
Property 36257 photo 5
Property 36257 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1905
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 117 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 37217
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية