235 000 €
166 €/m²
Property 36221 photo 1
Property 36221 photo 2
Property 36221 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1412 متر مربع في إبيروس.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 39721
  • منطقة 4182 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
220 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 39722
  • منطقة 4280 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 43838
  • منطقة 2537 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
352 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 38219
  • منطقة 321 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
235 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 36221
  • منطقة 1412 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية