بيع - شقة 222 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 750 000 €
7883 €/m²
Property 36148 photo 1
Property 36148 photo 2
Property 36148 photo 3
Property 36148 photo 4
Property 36148 photo 5
Property 36148 photo 6
Property 36148 photo 7
Property 36148 photo 8
Property 36148 photo 9
Property 36148 photo 10
Property 36148 photo 11
Property 36148 photo 12
Property 36148 photo 13
  • رمز الكائن 36148
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 222 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 222 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 4 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 570 000 € 13817 €/m²
  • رمز الكائن 41285
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 400 000 € 17391 €/m²
  • رمز الكائن 41362
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 5928 €/m²
  • رمز الكائن 45191
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 4
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 990 000 € 14420 €/m²
  • رمز الكائن 41333
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية