110 000 € 90 000 €
36 €/m²
Property 36122 photo 1
Property 36122 photo 2
Property 36122 photo 3
Property 36122 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2445 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 131 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 44087
  • منطقة 1541 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49099
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 41186
  • منطقة 4166 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
150 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64037
  • منطقة 5088 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m
بيع
120 000 € 86 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 41955
  • منطقة 4519 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51455
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43300
  • منطقة 3484 m²
  • المسافة إلى البحر 390 m
بيع
120 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65362
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية