بيع - أرض 4908 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كالاندرا
110 000 €
22 €/m²
Property 36104 photo 1
Property 36104 photo 2
Property 36104 photo 3
Property 36104 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4908 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 40187
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 59245
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 42545
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 64014
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
150 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56193
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
135 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 35950
  • منطقة 2380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
105 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 42900
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
149 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 57013
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 47366
  • منطقة 1441 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
90 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 57949
  • منطقة 6625 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية