2 830 000 €
148 €/m²
Property 36085 photo 1
Property 36085 photo 2
Property 36085 photo 3
Property 36085 photo 4
Property 36085 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19017 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50803
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 000 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33304
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39997
  • منطقة 41865 m²
  • المسافة إلى البحر 330 m
بيع
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 43580
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 18 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 390 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 29228
  • منطقة 2070 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 600 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47235
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 935 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64251
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية