108 000 €
75 €/m²
Property 36055 photo 1
Property 36055 photo 2
Property 36055 photo 3
Property 36055 photo 4
Property 36055 photo 5
Property 36055 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5600 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1433 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56751
  • منطقة 3732 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
138 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55956
  • منطقة 3092 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 52550
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56431
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 54604
  • منطقة 2199 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 44190
  • منطقة 14144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 57918
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
130 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 57161
  • منطقة 1670 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية