من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 18865 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة لاسيثي
أجيوس نيكولاوس
390 000 €
20 €/m²
رمز الكائن
36021
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
18865 m²
منطقة
كريت
Location
كريت (اليونان) | أجيوس نيكولاوس (محافظة لاسيثي)
Details
المسافة من البحر:
11000 m
حي. إلى المطار:
40 km
وصف
للبيع أرض منطقة 18865 متر مربع في جزيرة كريت. هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
449 €/m²
أرض 1002 m² كريت
كريت
رمز الكائن
62407
منطقة
1002 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
450 000 €
280 000 €
23 €/m²
أرض 12000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
36756
منطقة
12000 m²
المسافة إلى البحر
1900 m
بيع
427 000 €
43 €/m²
أرض 9848 m² كريت
كريت
رمز الكائن
26976
منطقة
9848 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
349 000 €
58 €/m²
أرض 5960 m² كريت
كريت
رمز الكائن
65412
منطقة
5960 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
485 000 €
410 000 €
88 €/m²
أرض 4616 m² كريت
كريت
رمز الكائن
33319
منطقة
4616 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
500 000 €
110 €/m²
أرض 4542 m² كريت
كريت
رمز الكائن
38077
منطقة
4542 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
399 000 €
370 000 €
139 €/m²
أرض 2660 m² كريت
كريت
رمز الكائن
40012
منطقة
2660 m²
المسافة إلى البحر
4800 m
بيع
450 000 €
41 €/m²
أرض 10884 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56387
منطقة
10884 m²
المسافة إلى البحر
284 m
بيع
427 000 €
320 000 €
780 €/m²
أرض 410 m² كريت
كريت
رمز الكائن
62503
منطقة
410 m²
بيع
525 000 €
116 €/m²
أرض 4500 m² كريت
كريت
رمز الكائن
47413
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
100 m
Sarados Christidis
+30 6983863500
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the