120 000 €
300 €/m²
Property 35987 photo 1
Property 35987 photo 2
Property 35987 photo 3
Property 35987 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 9800 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 340 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 45854
  • منطقة 5071 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
170 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 56710
  • منطقة 6669 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43300
  • منطقة 3484 m²
  • المسافة إلى البحر 390 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
106 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 45661
  • منطقة 662 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
110 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 44087
  • منطقة 1541 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
123 000 € 80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 50127
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 11600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية