بيع - شقة 92 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
130 000 €
1413 €/m²
Property 35956 photo 1
Property 35956 photo 2
Property 35956 photo 3
Property 35956 photo 4
Property 35956 photo 5
  • رمز الكائن 35956
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 92 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 52137
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1847 €/m²
  • رمز الكائن 30320
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4
بيع
145 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 18037
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 52130
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 2
بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56428
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية