110 000 €
49 €/m²
Property 35814 photo 1
Property 35814 photo 2
Property 35814 photo 3
Property 35814 photo 4
Property 35814 photo 5
Property 35814 photo 6
Property 35814 photo 7
Property 35814 photo 8
Property 35814 photo 9
Property 35814 photo 10
Property 35814 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 11,5 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2216 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 750 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 60214
  • منطقة 1047 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
105 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 63646
  • منطقة 4154 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43284
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 34139
  • منطقة 4556 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32578
  • منطقة 2288 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 32575
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42009
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية