Property 35807 photo 1
Property 35807 photo 2
Property 35807 photo 3
Property 35807 photo 4
Property 35807 photo 5
Property 35807 photo 6
Property 35807 photo 7
Property 35807 photo 8
Property 35807 photo 9
Property 35807 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 13 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9500 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 37791
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
480 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51293
  • منطقة 48000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
600 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 5097
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
550 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 34256
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
470 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47378
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
750 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 63483
  • منطقة 17439 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية