بيع - العقارات التجارية 660 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب فاري - فاركيزا فاري
1 650 000 €
2500 €/m²
Property 35791 photo 1
Property 35791 photo 2
Property 35791 photo 3
Property 35791 photo 4
Property 35791 photo 5
Property 35791 photo 6
Property 35791 photo 7
Property 35791 photo 8
Property 35791 photo 9
Property 35791 photo 10
Property 35791 photo 11
Property 35791 photo 12
Property 35791 photo 13
Property 35791 photo 14
Property 35791 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2004
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 660 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 720 000 € 1749 €/m²
  • رمز الكائن 42470
  • منطقة 983 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63979
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 22441
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 21642
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 500 000 € 9554 €/m²
  • رمز الكائن 47717
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 650 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35791
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 13035
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 100 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 32520
  • منطقة 920 m²
  • المسافة إلى البحر 34 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية