بيع - أرض 1417 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
420 000 €
296 €/m²
Property 3577 photo 1
Property 3577 photo 2
Property 3577 photo 3
  • رمز الكائن 3577
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1417 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1417 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 283 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
550 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 59221
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
557 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 13790
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
500 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 31278
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
370 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 24632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
465 000 € 775 €/m²
  • رمز الكائن 59234
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية