350 000 €
70 €/m²
Property 35766 photo 1
Property 35766 photo 2
Property 35766 photo 3
Property 35766 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 29 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 30027
  • منطقة 6135 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
290 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 8990
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
380 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 57913
  • منطقة 14529 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 3784
  • منطقة 15233 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
400 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40480
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34063
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 5081
  • منطقة 4268 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
420 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 37857
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية