بيع - فيلا 440 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 000 000 €
4545 €/m²
Property 35703 photo 1
Property 35703 photo 2
Property 35703 photo 3
Property 35703 photo 4
Property 35703 photo 5
Property 35703 photo 6
Property 35703 photo 7
  • رمز الكائن 35703
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 440 m²
  • مساحة الأرض 1500 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 11 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 440 متر مربع في بافوس شبه تسوية يتكون من الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 900 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 25113
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية