بيع - أرض 12000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
600 000 €
50 €/m²
Property 35684 photo 1
Property 35684 photo 2
Property 35684 photo 3
Property 35684 photo 4
Property 35684 photo 5
Property 35684 photo 6
Property 35684 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 82 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 12000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 8238
  • منطقة 12200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
520 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 31677
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
550 000 € 330 €/m²
  • رمز الكائن 62619
  • منطقة 1666 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 2649
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 15820
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية