168 000 € 160 000 €
39 €/m²
Property 35642 photo 1
Property 35642 photo 2
Property 35642 photo 3
Property 35642 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4062 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

The plot has building license issued for 2 villas of 100sq.m each.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 62926
  • منطقة 8832 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
200 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 50156
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
240 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 51038
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65428
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
140 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 56098
  • منطقة 5335 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 46215
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية