400 000 €
16 €/m²
Property 35640 photo 1
Property 35640 photo 2
Property 35640 photo 3
Property 35640 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 24000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 900 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 32786
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 9805
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 9806
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية