600 000 €
33 €/m²
Property 35632 photo 1
Property 35632 photo 2
Property 35632 photo 3
Property 35632 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 18000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 3000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
640 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 57571
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 32252
  • منطقة 13722 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
750 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38075
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 33319
  • منطقة 4616 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 56505
  • منطقة 11174 m²
  • المسافة إلى البحر 1850 m
بيع
640 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 40004
  • منطقة 2577 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
800 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 12083
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
570 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 51153
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
765 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 37496
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية