320 000 €
25 €/m²
Property 35606 photo 1
Property 35606 photo 2
Property 35606 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,4 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 12728 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 327 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 37045
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
320 000 € 508 €/m²
  • رمز الكائن 61232
  • منطقة 629 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
320 000 € 1584 €/m²
  • رمز الكائن 64279
  • منطقة 202 m²
  • المسافة إلى البحر 186 m
بيع
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 39265
  • منطقة 4550 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
360 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 48644
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
299 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 64922
  • منطقة 6095 m²
  • المسافة إلى البحر 527 m
بيع
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 54423
  • منطقة 1818 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
320 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 50183
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية